О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Если вы не являетесь обладателем автомобиля, то часть вашей жизни проходит в общественном транспорте.

Заглянем в вагон московского метро и попробуем узнать, о чём думают люди.

Вот молодая мама. Спешит в садик за ребёнком. Смотрит на часы, успевает или нет. А скоро с работы вернётся голодный муж. Надо успеть придумать, что приготовить на ужин из тех продуктов, которые есть в холодильнике. Придётся в магазин по пути забежать. И дома ещё куча дел.

Беззаботный подросток со скучающим взглядом. А сам думает, почему Светка не ответила на сообщение. А Вовану купили новый телефон. Вот бы такой же. Но батя скажет, иди заработай. А когда работать, если вечером хочется со Светкой погулять, а днём учёба.

Женщина средних лет. Муж в командировке, сын у бабушки с ночёвкой. Красота. Готовить не надо, убирать не надо. Может девочек позвать в гости. А может посмотреть сериальчик, пока никто не мешает. Поплакать, пожалеть себя.

Нарядная бабулька в шляпке. На кофте красивая брошь. Седые волосики аккуратно приглажены. Кавалер пригласил в театр. Волнуется. Давно не ходила в театр. Да ещё с кавалером. Смотрит на себя в отражение стекла. Как в молодости. Поправляет волосики. И думает, что стара она уже для романов. Но Пётр Васильевич так красиво ухаживает. Вон в театр пригласил. Да и деда давно уже нет в живых. А. дети выросли, не до неё. А вдвоём веселее.

Но это вымышленные люди. Если в реальности зайти в вагон метро, то большая часть людей уткнулась в мониторы телефонов, планшетов и ни о чём не думает.

Автор: OlesyaVerevkina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2023 17:25
Мотать страницу вверх