Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Чёрная кошка - милейшее животное, не понимающее почему его избегают, фыркают, ругают... У каждого человека, увидев впереди бегущую чёрную кошку возникают разные мысли, чаще всего возникает испуг, нагнетенный приметами. Для меня же кошка приносит радость, какого бы цвета она не была!

И почему, никто не задумывается о мыслях кошки, которую чаще недолюбливают?! Она хочет ласки и внимания, как и животное другого цвета! Почему-то, захотелось представить себе, как бы отреагировал, к примеру, рыжий человек, если кошка фыркнет и начнет мяукать, прогоняя взглядом... Думаю рыжий человек, почувствует себя некомфортно! Так что, однозначно, чёрная кошка огорчается, когда ей мешают переходить дорогу!

И вот я встретила эту кошку... Кошка прошла передо мной, бросила презрительный взгляд и подумала - опять этот бездельник идёт, нет чтобы мышей ловить, а он их только их пугает. Ладно, я ему устрою! Настала ночь, и долгое протяжное "мяу" разбудило бездельника. И так продолжалось до утра. А утром бездельник, идя на работу уже старался не попадаться кошке на пути, а кошка подумала - вот так будет с каждым, кто будет пугать мышей.

Прошло время. Приходит весна... и тот же бездельник. Дай, думаю отомщу кошке, но кошка думает - сейчас я ему устрою веселую жизнь! Кошка шла на свидание с котом, таким же чёрным, как она. Бежит кошка, за ней бездельник. И вот кот. Кот, думает, обижают его невесту. Набросились они на преследователя, изрядно поцарапали его. Вот и думай, стоит встречаться с чёрной кошкой, вдруг у неё такой же чёрный друг!

Автор: Nadinkasmile

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2023 23:03
Мотать страницу вверх