Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю путешествовать, ходить в походы. А чтобы заработать на пропитание и другие насущные нужды, без которых человеку не прожить, я работаю удалённо - на привалах, - используя возможности современного Интернета.

Если не найдётся подходящая компания единомышленников, то можно пойти и одному, заранее спланировав маршрут. В современном мире это несложно - каждому желающему доступна вся Россия: купил велосипед, собрал всё необходимое - и поехал в любой город, в любой регион.

Влияет ли такой образ жизни на доход и занятость? Да - но лишь отчасти. Мир в XXI веке так устроен, что стало возможно легко найти работу, которая не привязывает человека к конкретному офису и адресу проживания. Благодаря удалённой работе, мобильному Интернету и широкому выбору планшетов и смартфонов вопрос с занятостью и средним на одного человека доходом легко решаем.

Можно не ждать одномесячного отпуска почти год, а взять работу с собой, при этом она не будет мешать путешествовать, беря от "походной" жизни лучшие впечатления на всю дальнейшую жизнь. Технологии и систематика подходов отработана целым поколением людей - сотни тысяч желающих попробовали сочетать работу с развлекательными поездками и не пожалели о своём выборе. Об этом можно рассказывать долго - не один час.

Поэтому, если Ваша работа мешает путешествовать и открыть для себя мир с лучших сторон, меняйте место и тип, род работы или профессии. Успехов Вам!

Автор: azovbiker

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2023 08:28
Мотать страницу вверх