Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Моё мнение, что одна из сильных моих сторон — ответственность. Я всегда выполняю то, что было мною обещано, и довожу всё до результата, который требуется. Всю жизнь была трудолюбива. Благодаря данному качеству — делаю свою работу умело.

Готова изучать новые сферы деятельности, перенимать опыт своих коллег. Наблюдаю на их работу со стороны, и если мне будет какая-то тема не понятна, — обязательно задам вопрос, чтобы всё усвоить без каких-либо ошибок.

Конечно же, стремлюсь постоянно совершенствовать свои навыки и обучаться новому, несмотря на то, что в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Часто читаю книги о лидерстве и управлении, изучаю новые технологии и методы работ. Временами посещаю вебинары, обучающие правильной технике продаж на рынке. Это позволяет мне быть более эффективной в работе и принимать верные решения в любых ситуациях, которые требуют к себе внимания.

Не так давно научилась находить контакт с людьми и настраиваться на их волну, что помогает в дальнейшем взаимодействии с ними и позволяет улучшить качество работы в команде.

Однако, рассказывая о своих сильных сторонах, готова признать, что имею и слабые. К примеру, я не всегда могу отстоять свою точку зрения, но этот недочёт прорабатывается ежедневно, чтобы в будущем не возникало проблем, и уверена, что смогу переступить свою неуверенность.

Подводя итог, считаю, что общительность и ответственность дают возможность мне оставаться успешной в своей работе, кроме того, я понимаю, как важно продолжать учиться и быть готовой к изменениям, чтобы не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

Автор: rachinskaya2023

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.09.2023 18:45
Мотать страницу вверх