Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Всем в детстве твердили мамы: «Не будешь кушать кашу – не вырастишь!». И вырастая, мы лишь убеждаемся в том, что каша – это полезно. Но полезна она в желудке, но дает ли она такой результат, если каша в голове?

На самом деле все зависит от того, какие действия человек принимает по отношению этой каши: если он станет будто размазывать ее по стенкам тарелки, то пользы организм собственно не получит, а если он еще эти драгоценные крупицы каши начнет раскидывать по всей комнате, то масштабы потерь увеличатся – так каша не только не принесет пользу, но и устроит настоящий бардак в Вашей голове.

Что же нужно сделать, чтобы каша в голове принесла тот самый, желаемый результат? Все просто - готовить ее нужно как самую настоящую кашу, а именно: непрерывно помешивая, следить, чтобы она не выкипела, приправить необходимыми идеями, и, возможно, добавить по вкусу, словно фрукты, парочку чужих мыслей. Выложить все на тарелочку, с, по традицией, голубой каемочкой и вуаля, готовый продукт, с пылу-жару поданный в и идеальном его виде готов! Осталось только применить его, думай головой, и тогда не останется сомнений, что каша в той самой голове способствует росту не только физическому и, безусловно, она еще как полезна!


Автор: Ирина Валерьевна

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх