Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое утро я просыпаюсь с большим трудом. Маленький ребенок не дает расслабиться. Ежедневно я готовлю кашу на завтрак, делаю бутерброды и наливаю чай. Провожаю мужа на работу, отправляю сына в садик. Я фрилансер, работаю исключительно дома. Мне нет необходимости бежать на работу в офис, делать себе укладку и макияж, освежать маникюр. Я могу работать и в старой футболке, и в новом платье.

Каждое мое утро похоже на предыдущее. Завтрак, ребенок, муж, затем компьютер. Каждое утро я просматриваю ленту новостей, ища новые заказы на различных биржах и сайтах фриланса. Когда попадается интересный и достойный заказ, я беру его в работу. Очень редко мой выбор падает на срочные заказы. Чаще всего я делаю всю работу утром. Если есть необходимость, то встаю в пять утра, завариваю кофе и работаю. Это обычное будничное утро.

Иногда жизнь корректирует привычное начало дня. Ребенок может заболеть, муж может оказаться выходным среди недели. Тогда мы проводим утро, попивая чай в беседке в своем частном доме. Если погода позволяет, естественно.

В летний период мое утро также наполнено делами в саду. Множество цветочных клумб требуют ухода. Полить гладиолусы, подрезать розы, выдернуть сор. Придворный пес тоже требует внимания и заботы. Его необходимо и кормить, и чесать, и отпустить пробежаться.

Я люблю каждое свое будничное утро. Оно всегда сопровождается любимой музыкой, любимыми делами и одиночеством, которого иногда так не хватает в семье.


Автор: Дарья

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх