Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

На протяжении всей моей жизни меня преследует неуверенность в себе. Моя мама «наградила» меня этой чертой характера. Она с самого детства вселяла в меня сомнения. Будь то экзамен в школе, защита диплома в университете или соревнования по бальным танцам. Также это отразилось и на моей взрослой жизни. Меня постоянно посещали мысли: «Меня никуда не возьмут на работу. Вдруг я не смогу родить. Никогда не выйду замуж».

Постоянно сомневаться в себе – это очень тяжело. Присутствует чувство, что ты хуже других. У кого-то всё получается, а у меня нет. Сейчас я пытаюсь избавиться от этой черты характера, работая с психологом. Я многое поняла и осознала. Не такое уж и плохое оказалось это качество личности. Неуверенность помогала мотивировать меня для достижения своих целей. Я подсознательно хотела доказать окружающим, а главное - маме, что не смотря ни на что, я смогу и справлюсь со всем.

Как итог, на сегодняшний день у меня есть семья, дети, хорошая работа и диплом о высшем образовании без троек. Поэтому я могу сказать большое спасибо моей мамочке.

Автор: AnnaYakut

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2023 07:17
Мотать страницу вверх