Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Ежедневно пользователи всемирной паутины открывают для себя новую профессию - копирайтер. Несмотря на молодость данного рода деятельность в нашей стране, уже сейчас опытные авторы готовы дать массу советов начинающим копирайтерам, помогая последним преуспеть в своих начинаниях. По этому поводу позволю высказаться и себе.

Самое главное в работе копирайтера – ответственность. Причем данный аспект касается не только сроков выполнения заказа, но и качества созданных текстов. Согласитесь, лучше сделать на отлично один заказ, нежели за это время выполнить два, впоследствии которые будут отправлены на доработку.

Обязательно необходимо выполнять все требования ТЗ. Как показывает практика, не учет даже одного пункта из задания, может привести к отказу от статьи. Заказчик теряет время, а автор и свой заработок.

Не стоит браться за работу, тема которой вам не известна. Не бойтесь признаться, пусть даже самому себе, что вы не владеете темой. Заказчики никогда не примут бессмысленный текст и не захотят поместить его на своем ресурсе. Подобная работа, естественно, не будет оплачена.

И наконец, уважайте своих заказчиков, а также работу, которую выполняете. Старайтесь писать с любовью и от души. Поверьте, такие тексты выделяются из общего числа работ, что заинтересовывает не только заказчика, но и всех пользователей интернета.


Автор: 34235

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх