Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждый из нас в определенный период времени верит в чудеса. И когда мы задуваем свечи на праздничном торте, хочется верить, что наше заветное желание обязательно сбудется. И что же это за желание? У кого-то оно всплывает само собой из глубокого подсознания, а у кого-то оно никогда не выходит из головы. Кто-то мечтает о вселенском счастье, любви и благополучии своей семьи, а кто-то исступленно гонится за славой и богатством. И каждый из нас уверен, что если его желание сбудется, то он станет самым счастливым человеком на свете. Кому-то достаточно для абсолютного счастья новой машины или ремонта в квартире, а кому-то необходима власть и всеобщее признание. Но хочется верить, что есть люди, которые хотят, чтобы везде царил мир, не было войн и голода, чтобы все люди на земле стали добрее и гуманнее, чтобы не осталось неизлечимых болезней, и чтобы наша планета по-прежнему была такой же зеленой и гостеприимной еще очень долгое время.

Заветное желание читается в глазах человека, угадывается в его молчании. Всегда трудно ограничиться одним желанием, из него плавно вытекает еще и еще и уже неизвестно, какое из них самое важное и самое желанное. Однако если заглянуть в себя, то мы безошибочно определим, чего же не хватает в нашей жизни на самом деле.

Если каждый из нас задует свечи на своем торте и от всей душе загадает что-то не для себя, а для всех, то это обязательно сбудется! Главное верить!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх