Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник

Праздник— это слово вызывает в душе радость и теплые чувства, в этот день мы собираемся со своими близкими людьми для того, чтобы вместе весело провести время и создать новые яркие воспоминания. В современном мире людьми придумано много разных праздников. По данным сайта calend.ru в мире насчитывается около 439 праздников в году. В каждой стране праздники отличаются, например, в нашей стране, России, среди основных праздников я могу выделить такие как: Новый год, Рождество Христово, Пасха, День защитника отечества, День победы, Международный женский день, День России. В других странах проводятся: Хеллоуин, День Святого Патрика, День благодарения, Китайский Новый год и многие другие.

Однако главный праздник для каждого человека будет свой. Ведь главный праздник это тот, который мы с трепетом и нетерпением ждём единственный раз в году, к нему мы готовимся более ответственно и внимательно, тщательно контролируя все необходимые меры для его проведения, для того, чтобы праздник удался и все ожидания были оправданы.

Лично для меня, главным праздником всегда было День Рождения, родители от всей души старались делать его незабываемым, позитивным и весёлым. Шарики, торт, подарки — неотъемлемая составляющая каждого моего дня рождения, этот праздник никогда не был пропущен, даже когда я переехала от родителей, они всё так же устраивают для меня самый лучший праздник. Я считаю, что главным праздником для всех людей должен быть их день рождения, тот день когда они впервые явились в наш мир, ведь каждое появление каждого человека меняет этот мир, все мы оказываем влияние на жизни друг друга, учим друг друга новому опыту, делимся друг с другом печалью и радостью, и все мы находимся в одной лодке под названием жизнь. Цените свою жизнь, какой бы она ни была, ведь появиться на свет это небывалое чудо и большое везение, не каждому дан этот шанс.

Автор: Karishka5868662494

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2023 06:29
Мотать страницу вверх