Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Прозвучит банально, но увидеть себя хочется с лучшей стороны...

Живя здесь и сейчас, каждый вечер ложусь спать и представляю себе свою идеальную жизнь: не зависимую не от кого, только от самой себя. Проснуться счастливой, без всяких дурных мыслей и бешеных действий (собраться на работу, приготовить завтрак, собрать детей и т. д.), спокойно и размеренно расставить задачи на день. Делать все тоже самое, только не спеша, без суеты, знать, что у меня день впереди, масса времени и желания.

И, естественно, я отлично понимаю, что для этого нужно. И, в первую очередь, это любимая работа, приносящая доходы, на которые я могу рассчитывать. Работа, на которой я буду сама себе начальник, делать качественно и количественно, но без ограничений. Работа, которую хочется выполнять, которая мне в радость.

В общем, в будущем вижу себя свободной и зарабатываю щей женщиной, которая плодотворно старается и трудится во благо себе и близким. Которая распоряжается своим временем и своим доходом по своему усмотрению. Главное, найти такой заработок и быть спокойной, а поможет мне в этом моё трудолюбие, усердие и желание работать.

Автор: NataliBel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2023 20:14
Мотать страницу вверх