Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Порталом "Turbotext.ru" было предложено задуматься над вопросом "Что случится, если кошки начнут войну против человечества?" Я решила поразмышлять на эту тему и поняла, что это серьёзный вопрос. Чтобы разобраться в нём, я обратилась к истории и выяснила, что кошки как вид животных были известны ещё в эпоху Древнего Египта и считались священными. Недаром даже фигура Сфинкса создана с телом пусть и льва, но всё же животного, относящегося к семейству кошачих.

Я стала думать дальше. Что является преимуществом кошек, что у них есть?.. Когти, хорошее обоняние, прекрасное зрение, способность хорошо видеть в темноте... Поэтому, если представить, что началась война с кошками, как бы это бредово не звучало, я решила взвесить. Сколько кошки смогут выжить без еды? Не думаю, что долго, потому что еду они сами никак не добудут. Во-вторых, коты вряд ли смогут убить человека (хотя бы просто потому, что размеры, вес человека гораздо больше, чем вес и размеры котов). В-третьих, человечеством уже достаточно давно было создано оружие, как холодное так и огнестрельное. А этот факт даёт такой итог: день 1 - началась война, кошки потеряли большой процент своей численности, ибо просто были убиты хозяевами, или кто-то из кошачих мог бы выжить, так как среди людей существует всё некоторый процент, который любит и преклоняется перед котами (не зря же некоторых забавляют картинки и видео с этими животными). 2 день: Осталось малый процент численности кошек, ибо они были перебиты людьми. Соответственно итог войны: единицы котов, кошек выжили и убежали в лес и лишь только самые дикие и сильные. Кошек практически не существует. Далее, так как из оставшихся кошек должен выжить сильнейший, остаётся лишь несколько осыбей. И через несколько лет само понятие "Кошка" отойдёт в прошлое и все кошки вымрут.

Поэтому в войне кошек или котов против человечества, несмотря не всю прелесть и священность первых, победит всё же человечество.

Автор: anastasiya240194

Оценка: 3

Уникальность: 68 %

Дата публикации: 06.08.2023 18:12
Мотать страницу вверх