Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Работа не волк, работа - это как строгая учительница, которая требует ответственности и исполнительности. Нельзя просто так взять и бросить работу, в надежде на то, что она пропадет и вам останется это безнаказанно. Она будет стоять над вашей душой до тех пор, пока вы не выполните ее от начала и до конца.
Только после того, как сделаете всю работу, вы имеете право на отдых. Как говориться: "Сделал дело, гуляй смело!" Работа постоянно будет требовать от тебя внимания, и занимать большую часть твоего времени, поэтому и относиться к ней нужно с пониманием. Всегда нужно включать свою голову, расставлять приоритеты и понимать, за что берешь ответственность, тогда и не придется гадать, кто такая, или что такое работа.
В моем представлении работа должна быть не волком, а конем, а вы должны быть прекрасным наездником, думаю вы смекаете к чему я это говорю. Работа должна быть как ваше хобби, вы не должны сидеть и считать часы до конца рабочего дня, при этом мучаясь. Работа должна быть всегда по душе, на работе нужно быть как рыба в воде.

Автор: Geva12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2023 14:26
Мотать страницу вверх