Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день начался просто замечательно! Никому никуда не нужно было спешить, ехать куда-то и заниматься неотложными делами. Все будильники были отключены. Так начался наш отпуск с семьей!

Об этом отдыхе мы мечтали целый год, выбирали курорт, отель, даты и вот мы здесь. Привет, солнечная Турция!

Проснувшись с утра мы первым делом отправились изучать отель и прилегающую территорию. Ночной рейс не оставил нам возможности полюбоваться отелем по прилету, поэтому было решено отправиться «на разведку» с утра.

Отель был небольшим, но всё располагалось очень удобно и было, как говорится, «в шаговой доступности». Большим плюсом было расположение на первой береговой линии и наличие своего пляжа и пирса. Море в этом году просто изумительно лазурного цвета, что бывает не каждый год. Просто глядя на море я отдыхала и наслаждалась прекрасным днем. Поплавав немного, наше любопытство и голод заставили нас идти искать рестораны и бары, где можно было покушать.

Основной ресторан в отеле приятно удивил прямо с порога наличием аперитива в виде бокала шампанского и живой музыкой. Играло трио из скрипки, аккордеона и гитары. Замечательная кухня, обилие морепродуктов, блюд кухонь мира, разнообразные десертов не оставили сомнений в том, что отелем мы не ошиблись.

После обеда мы продолжили изучение территории. Нашли бассейны, аквапарк, посетили все бары, поели мороженое и довольные пошли отдыхать в номер.

Вечером нас ожидала развлекательная программа от отеля. Танцоры и танцовщицы в ярких костюмах под зажигательную музыку танцевали для гостей. Детям предлагали соки и сладости, раздали воздушные шарики. Для взрослых готовили коктейли и подавали фрукты.

Вернувшись в номер уставшие, но довольные мы еще долго обсуждали увиденное, строили планы на завтра и смотрели сделанные фотографии. Уснули мы с открытой балконной дверью, вдыхая вечерний прохладный воздух и под тихий всплеск морских волн. Первый день отпуска прошел на отлично!

Автор: AinurImasheva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2023 19:30
Мотать страницу вверх