Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Жизнь проходит день за днем всё стремительнее, и повернуть время вспять, увы, невозможно. Сейчас я - студентка, полна сил и энергии, но однажды настанет время, когда жизнь подойдет к своему закату. Я наберусь определенной мудрости и опыта. Конечно, как и любая бабушка, я постараюсь передать свои ценные знания детям и внукам. Но при этом важно не стать для них занудной старушкой. Предостеречь от всех ошибок невозможно. Разве что рассказать пару безбашенных историй из своей молодости, научить маленьким хитростям и поддержать в случае возникновения проблем.

Нет, я не буду носить пуховый платок и сидеть на лавочке, лузгая семечки с такими же старушками. Сплетни - это низко. Но, как любая бабушка, я с удовольствием буду печь пирожки и готовить вкусную еду для своих родных и близких. Ведь что может быть приятнее, чем семейный ужин?

Стареть нужно достойно. Я верю в то, что мне в течение своей жизни удастся накопить денег на достойную старость, и потратить их на путешествия. Будет что рассказать, и что нового открыть для себя лично.

Возможно мне захочется уехать в какую-нибудь глушь, подальше от цивилизации. Утомленная жизнью в городе, я захочу сделать глоток свежего воздуха, жить поближе к природе. Но в моей избушке обязательно будет интернет. Старость - это не вычеркивание из своей жизни всех современных информационных технологий.

Нам остается только догадываться, каким будет мир в будущем. Вполне вероятно, что люди будут жить дольше, так как научатся бороться с неизлечимыми заболеваниями. При таком раскладе моя старость не будет отягощена плохим самочувствием, и я ничем не буду уступать молодым.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх