Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Однозначного ответа на этот вопрос, я думаю, нет, но я постараюсь обосновать свою точку зрения. Я считаю, что в каждом возрасте есть своя "изюминка" ; начиная с беззаботного детства, заканчивая глубокой, благородной старостью.

Мне кажется, что самый лучший возраст - это с 18 до 30 лет. В 18 наконец открываются многие просторы, которые ранее были недоступны из-за того же возраста, это "пик" человеческого тела по стандартам красоты, ну и конечно это огромный и первый шаг во взрослую жизнь. Самое время начинать развивать свои тланты, которые могут помочь в будущем, развивать жизненный опыт.

Также это период, когда человека не так строго осудят за ошибку, ведь он только начинает всему учиться. Можно пробовать воплощать все мечты в реальность. Не обязательно начинать с чего-то большого, вполне сойдет и окрашивание волос или тот самый пирсинг, который вы хотели с 2015. Хотелось бы упомянуть о том, что это возраст, когда ты можешь сам создать свою семью, выбрать человека с которым тебе комфортно, с которым хочется создать уют дома. Это прекрасно самостятельно развивать отношения, смотреть на то как вы и ваш партнер стремитесь вперед к своим целям и мечтам.

Автор: Ayylin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2023 17:39
Мотать страницу вверх