Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

У каждого человека в жизни есть самый главный день, который он ждёт с нетерпением и особым трепетом. Для кого-то это может быть день рождения, для кого-то - 8 марта, а для кого-то - Новый год.

Но что же такое праздник? Для меня это куча ярких моментов и воспоминаний, встреча с близкими, большой накрытый стол со вкусной едой, фотографии и улыбки родных людей. Всё перечисленное мне поднимает настроение и заставляет жить!

Для меня наиболее важный и долгожданный праздник - это Новый год. Я думаю, этот день самый волшебный, загадочный и незабываемый для всех жителей планеты. В каждой семье Новый год проходит по-разному. Немного погружу вас в наш день. По традиции мы с мамой и младшей сестрой режем салаты, готовим различные закуски, украшаем дом яркими и блестящими игрушками и гирляндами. Гуляем по центру города, фотографируемся на память, встречаемся с друзьями. Ближе к вечеру мы дружно садимся за круглый стол, рассказываем смешные истории, смотрим телепередачи. А самый трепетный момент для меня - это загадывание желания. А первого января всей семьёй мы отправляемся к бабушке на дачу и идём париться в баню.

Я очень люблю всех своих родных ,и Новый год- это замечательный повод для встречи с ними. Если бы у меня была возможность встречать Новый год не один раз, а все двадцать, то я бы ,не раздумывая ,согласилась.

Автор: Katusha46

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2023 17:38
Мотать страницу вверх