Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Если бы мне раньше сказали, что наши хобби и досуг подвергаются влиянию морального состояния, я бы просто махнула рукой. Я была уверена в отсутствии творческих начал, не замечала за собой тяги к каким-либо видам искусства. Максимум - спорт на домашних тренажерах, несколько игр в телефоне, прогулки по выходным.

Не знаю что поменялось потом. Накаленная ситуация на политической арене изменила меня. Когда я поняла, что мои ментальные и физические ресурсы исчерпаны ввиду ежедневного мониторинга новостей в телеграмм-каналах, я сказала сама себе: "Все, хватит". Удовольствие нашла в очень непривычных вещах. Вдохновилась несколькими видеоклипами, и начала заниматься хоум-декором. Как ни странно, у меня получалось. Творчество успокаивало, отвлекало. За несколько месяцев я преобразила жилое пространство, сделала его таким, каким представляла. До сих пор не могу остановится, нахожу новые идеи и силы для реализации.

Еще одно хобби - катание на электросамокате. И кто бы мог подумать, что раньше я не понимала людей, которые выбрали этот вид транспорта (или развлечения). Это удобно, быстро, увлекательно. Как же скучно я жила раньше, до того, как меня чуть не настигла волна депрессивного состояния.

Автор: troyanovska

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2023 21:08
Мотать страницу вверх