Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В современном мире карьера играет немаловажную роль в жизни женщины. С давних времен считается, что мужчина-добытчик, охотник, а женщина, в свою очередь, является хранительницей очага и домашнего тепла и уюта. Мужчина работает, зарабатывает деньги и кормит свою семью, а женщина рожает детей, воспитывает и заботится о них, убирается, стирает, готовит, а также выполняет другие домашние дела.

Сейчас, в современной жизни, все изменилось. Стереотипы остались в прошлом. Женщины стремятся добиться своей определенной цели, подняться вверх по карьерной лестнице. Не секрет, что часто женщины добиваются более успешных результатов в карьере, чем мужчины. А все лишь потому, что женщины более старательны, усидчивы и терпеливы.

Сейчас никого не удивит женщина-бизнесмен, женщина-космонавт или женщина-менеджер. Ведь для всех это стало обычным делом, что женщины занимаются мужские посты и руководящие должности. Каждая умная женщина перед тем, как заводить детей, подумает о том, чтобы ребенку было комфортно, были благоприятные условия проживания, чтобы он рос в достатке и ни в чем не нуждался. Но чтобы это обеспечить нужно подняться на определенную высоту по карьерной лестнице. Особенно это важно тем женщинам, которые не могут положиться на надежное мужское плечо, которым приходится добиваться всего самим.

Самым сложным выбором является выбор между карьерой и семьей. И самое главное не совершить ошибку, чтобы потом не жалеть о случившемся. Ведь часто женщины, которые очень увлечены карьерным ростом, забывают о том, что у них есть семья, родные и близкие люди, которые нуждаются в поддержке, ласке и заботе. Самое главное сделать правильный выбор!

Автор: Алиса161

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх