Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Статья:
Идея скрещивания человек жаворонка и человека сова - это очень интересная идея. В данной статье построюсь кратко описать результативность скрещивания таких людей т.е, что мы увидим если скрестить людей жаворонков и людей сову.
Итак, если скрестить жаворонка с совой получится уникальный человек. Жизнь у этого человека получится насыщенная и многообразная. Человек, который ложиться поздно и рано встаёт при всём этом не спит днем. У таких людей нарушен жизненный баланс, этим людям очень сложно справляться с состоянием постоянного недосыпания. Могу сказать к таким людям нужно относится с уважением и отдать должное находится в постоянном состоянии сна, а ночью в состоянии бодрствования, такие люди как энерджайзеры они в бесконечном движении, в этом и есть их уникальность. Таким людям вводятся меньшие дозы медицинских препаратов и тем самым минимизируются побочные эффекты.
В заключение могу сказать. Скрещение человека жаворонка и человека совы может привести к необычному и интересному результату, интересная тема на которую можно писать бесконечно.

Автор: YuliyaSemenenko

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2023 22:05
Мотать страницу вверх