Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Я долго не могла сдать на получение водительских прав. Начала сдавать, когда училась на 4 курсе института. Потом закончились деньги на пересдачи. Пришлось оставить этот вопрос до лучших времен. Вернулась к нему через 3 года, когда работала риэлтором. Мне понадобились дополнительные уроки и помощь инструктора со стороны, так как с моим не повезло. В итоге автошкола мне предоставила их лучшего специалиста. Он разобрал на молекулы все мои ошибки. У него я сдала город с 1 раза. Я горжусь тем, что не бросила это, довела до конца.

Другой случай был связан с моей работой риэлтором. Я продавала однокомнатную квартиру пожилой паре на 1 этаже. Там муж был инвалидом. А дочь клиентки воспитывала одна больного ДЦП ребенка. Им была нужна двухкомнатная квартира в соседнем доме обязательно 2 или 3 этаж. То есть, это был очень ограниченный выбор. Покупатель на их квартиру определился быстро - это руководитель одного из агентств недвижимости. Квартиру по запросу клиентки смотрели долго и, наконец, нашли нужную. Собственники принимать задаток не хотели. Сразу на сделку. Нашу квартиру покупали по ипотеке. Нужно было ждать и идти на риск - принимать задаток от покупателя и при этом по встречному варианту оставаться в шатком положении. У нашего покупателя стали поджимать сроки переезда, так как их стали выгонять с прежнего помещения. Закрепились задатком.

И вдруг неожиданно наш вариант везде пропадает из рекламы. Контакта продавцов нет, там был риэлтор. Где искать - непонятно. Клиенты в панике, ничего подходящего на рынке нет. Им скоро освобождать квартиру. А покупателя с их прежнего офиса тоже выгоняют. Я оказалась меж двух огней. Старалась не показывать своего страха и успокаивала клиентку, молилась, чтоб что-то подходящее из вариантов появилось. И вдруг на сайте вижу эту пропавшую квартиру с номером хозяйки. Радости не было предела, когда я ей позвонила. Девушка сказала, что их риэлтор неожиданно куда-то исчез. Они нас найти не могли.

Потом все действовали оперативно. В этот же вечер состоялась встреча на квартире, где моей клиентке дали ключи и предоставили доступ для переезда. Вскоре прошли сделки и все закончилось благополучно. Я рада, что моя клиентка мне доверилась, ни в чем не обвиняла, и, не смотря на панику, держала себя в руках.

И третий случай, когда я заняла 1 место в конкурсе Министерства юстиции со своей работой по противодействию коррупции. Получила высокую награду и благодарность высшего руководства города, а мои рекомендации собирались внедрить на практике.

Автор: Silfa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2023 07:17
Мотать страницу вверх