Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Есть люди, которые при вопросе "Кем ты видишь себя через несколько лет?" впадают в ступор и не могут собрать мысли воедино. А есть люди, которых такие долговременные стратегические размышления вводят в восторг, воодушевляют и заставляют усиленно работать мозг. Мне хочется верить, что я принадлежу именно ко второй категории. Я люблю планировать, и свою жизнь в первую очередь.

Я чётко вижу перед собой цель и точно знаю, как её достичь. Через несколько лет вижу себя свободным-фрилансером, занимающимся копирайтингом. Моей главной целью будут путешествия, дальние страны манят меня как магнит! Благо с изобретением ноутбука и распространением интернета работать удалённо стало возможно практически из любой точки нашей необъятной планеты.

Но эту цель я смогу достичь лишь через несколько лет… Для начала мне надо рассчитаться с кредитами, которые имеются у меня на вполне приличную сумму. Придётся платить за опрометчивую молодость… Мои подсчёты говорят, что в течение двух-трёх лет я смогу закрыть свои финансовые долги. А там - здравствуй, свобода! путешествия! любовь к слову!


Автор: Spivakova

Оценка: 4

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх