Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Любой человек может быть не слишком доволен тем, кто он есть. И почти каждый из нас хотел бы исправить в себе некоторые недостатки. Что касается меня, то в качестве основной проблемы я бы указал проблему самоорганизации. Иногда трудно спланировать предстоящую работу и выделить наиболее приоритетные задачи. Именно отсюда растет корень всех бед, и отсюда идут упущенные возможности.

Что касается второго негативного качества, то излишняя нерешительность еще никому не помогала жить лучше. Временами я понимаю, что упускаю слишком много возможностей, за которые надо было хвататься немедля. Пока идет тщательное обдумывание очередной идеи, шанс бывает уже упущен. Так что эта черта моего характера тоже нуждается в исправлении. В конечном счете – насколько легче было бы жить, не мучаясь излишними сомнениями и мыслями.

При этом всем, масла в огонь подливает и то, что я не всегда в состоянии контролировать свое эмоциональное состояние и могу взорваться в любую секунду. Как вы понимаете, мои близкие не в восторге от всего этого.

Тем не менее, и сейчас и в будущем я активно работаю над тем, чтобы исправлять все худшие и усовершенствовать свои хорошие стороны. Думаю, это точно удастся, ведь нет предела совершенству.


Автор: Goresev

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх