Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Здравствуй, уважаемый читатель! Мне бы хотелось рассказать, или, скорее, высказать свое мнение на тему :"Как выбирать себе жену?"

Семья - самое важное, что есть в жизни каждого человека, и именно поэтому к ее созданию нужно относится серьёзно. Как выбрать себе жену? Прежде всего вам нужна не "кукла" рядом, с неестественной внешностью и с излишней косметикой, а друг! советник и помощник! Именно эта женщина и будет идти с вами рука об руку всю жизнь, и переживать все радости и горести вместе вам помогут именно ее внутренние качества. Жена - второй человек после матери, который сможет согреть своим теплом и лаской. Именно к ней вы будете спешить каждый день после работы. Именно ей вы будете рассказывать все, что с вами произошло за день. Именно с ней вы будете растить и воспитывать своих детей. Поэтому для жены нужно искать человека "своего". Который вас понимает. Одинаково с вами мыслит. Также неплохо, если у вас есть общие интересы, тогда вы сможете проводить время и досуг вместе и с удовольствием. Но, не стоит отчаиваться, если ваша избранница не увлекается чем же, чем и вы. Так даже интересней. Вы сможете узнать и научиться чему-то новому. Многие считают, что "плюсы" и "минусы" притягиваются. Не знаю, у меня на этот счет другое мнение. На мой взгляд, мужчина и женщина будут лучше понимать друг друга, если будут, как бы банально это не звучало, "слеплены из одного теста".

Несмотря на то, что человеческие качества у меня стоят выше всего, это совсем не значит, что внешность не играет никакой роли.

Как мне кажется, пара должна смотреться гармонично. Не стоит с ростом 1,90м гоняться за девушкой с ростом 1,50м и наоборот. Внешне вы будете выглядеть нелепо, хотя многие такие пары, прочитав мое мнение, меня осудят. Но, повторюсь, это всего лишь мое мнение. Мужчины! Не гонитесь за тоннами косметики! Обращайте внимание на естественность! Это же намного красивее. Свежая кожа без пудры и тонального крема, красивый разрез глаз без уродливой подводки, пушистые ресницы без туши и комочков, естественный изгиб бровей! Неужели все это хуже того кошмарного боевого раскраса, которые многие девушки делают себе каждое утро, как будто собираются выйти на тропу войны с туземцами??? Красота спасет мир! Но, красота от природы.

Все вышенаписанное, это просто мое мнение. Я не требую с ним соглашаться или нет. У каждого своя жизнь. Поэтому слушайте сердце и свой внутренний голос. Они вас никогда не подведут.

Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:12
Мотать страницу вверх