Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Каждому человеку нужен отдых. Каждый человек отдыхает по-своему. Кто-то считает, отдых - это банальное "ничегонеделание". Кто-то думает, что отдых - это смена деятельности, а кто-то считает, что это время когда можно познать самого себя.

Лично я считаю, что лучший отдых для меня это мои хобби. Я человек мечтательный и поэтому люблю читать художественную литературу: английскую и русскую классику. Это прекрасно, читая книгу, оказываться там, где ты ниразу не был. Ещё одно моё хобби - это садоводство. Вы скажите, что это скучно и тяжело? Я с вами могу не согласиться. Я с детства люблю работу на земле. С ранней весны и до поздней осени я в своём огороде и саду. Розы, петунии, бархатцы, лобелии - и это только малая часть тех прекрасных цветов, которые я выращиваю. Ну и последнее моё хобби - это музыка. Так как, я учитель английского языка по образованию, мне очень часто приходилось на своих уроках применять англоязычные песни. С тех пор я полюбил музыку и слушаю её почти каждый день.

Вот так я вижу свой отдых. Для меня лучший отдых- это посвятить себя целиком своим хобби, посвятить я себя любимым делам.

Автор: Denis1986

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.06.2023 03:59
Мотать страницу вверх