Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Красота - понятие для каждого человека разное и растяжимое. Мы часто в своей речи употребляем это слово, говоря и о природе, и о людях, и просто, используя его в отвлеченном смысле.

Также иногда встречается такое явление, как лукавство. В таком случае люди могут говорить о красоте не от чистого сердца, обманывать.

Именно поэтому я могу сказать, что красоты не бывает без искренности. На полное и яркое выражение чувств, касающихся восхищения чем или кем-либо, способен лишь тот человек, который делает это честно и не лукавя.

Для меня красота - в искренней улыбке друга, в чистой и девственной природе, в произведении искусства, созданного по зову сердца. Все это - честно, по-детски. Именно эта детскость и честность и привлекут таких же людей, выражающих восторг и наслаждение истинной красотой. В таком случае получится обмен искренней энергией, заряд, дающий силы и ещё больший расцвет красоты.

В заключение ко всему вышесказанному хочу сказать, что подлинная красота содержится не во вранье и желании угодить, а в искренности и ее неповторимости.

Автор: nasbes

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2023 23:59
Мотать страницу вверх