О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём люди думают в общественном транспорте?

Размышляя над поставленным вопросом, можно привести множество примеров, но все же, о чем думают люди, когда едут в автобусе, метро, троллейбусе? Я приведу самый очевидный факт: каждый человек думает о своих проблемах.

Вот допустим вы едете в метро, и видите женщину, каковы же ее мысли? Все просто, она думает о том, что же ей приготовить семье на ужин? Как же ей успеть сделать все домашние дела? И тому подобное…

А вон там, в углу, оперевшись на спинку, едет мужичок, но мы не знаем, что он едет с суточной смены хирурга, он провел за свою жизнь несколько тысяч операций, тысячи спасенных жизней, а сейчас он уставший едет домой, и думает как же ему дойти от станции метро до своей квартиры…

А напротив меня, у дверей вагона, стоит парень, крутит в руках что-то маленькое, красное. Ах! Точно! Это же подарочная коробка! А внутри, вероятно, кольцо! Вот это да! Парень, думает, как же ему решится на этот шаг!

А я стою, жду свою станцию, и думаю, как же скоротечна жизнь, словно вагон поезда метро…думаю о том, для чего мы существуем, зачем мы живем…?

Вот и моя станция… пора выходить из своих мыслей и идти дальше…

Автор: flismurik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2023 21:46
Мотать страницу вверх