Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Дисциплинированность - это одна из сильных моих сторон. Дисциплина во всем: в распорядке дня, в развитии своих навыков, в работе. Возможно, это то качество, которое пошло из детства. Моя семья советского типа: из года в год мы собирались всей семьёй собирать урожай, сажать овощи. Отсюда и следующая сильная сторона - это умение правильно и чётко планировать. Что будет в будущем? Известно заранее. Несмотря на то, что случаются перемены в жизни, я все равно ставлю в планы то, что составляет часть моей жизни.

Чтобы все успевать, нужно приходить вовремя, будь то работа, танцы, учёба. Пунктуальность - ещё одна сторона, благодаря которой я выделяюсь среди коллег, друзей. Если необходимо приехать на работу, то я обязательно буду на месте ещё за полчаса до занятий.

И крайняя сторона, которую я бы назвала сильной - это ответственность. К чему можно отнести данное качество? К семье, к любимому делу, к друзьям. Бросить то, что начал - это не про меня, так как люди рассчитывают именно на тебя какое-либо дело, доверяют. Не будь этого качества вообще в человеке, мир бы всё бросал и ничего не добивался.

Автор: Liudmi17

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2023 14:35
Мотать страницу вверх