Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

В детстве каждый маленький мальчик хочет вырасти мужчиной, защищать свою маму, а в будущем, любимую вторую половинку, хочет, чтобы его уважали. Стать мужчиной - это значит совершать всю жизнь определенные поступки, за которые его и будут считать мужчиной. Сейчас у людей другие ценности, другие взгляды и другие интересы. Правильно это или нет? Каждый решает для себя сам, ведь человек – творец своей судьбы. Но несмотря ни на что, слово «мужчина» из века в век будет украшать и придавать значимости любому парню.

Для меня же, настоящий мужчина - это мой отец, который любил меня, редко ругал, объяснял всё спокойным тоном, без криков, был опорой для меня и лучшим другом. Он всегда готов прилететь на помощь из другого уголка страны, если я только попрошу, он- мой герой без плаща, который за помощь никогда не потребует ничего взамен.

В мире случалось множество поступков, когда люди не боялись и проявляли своё мужество, спасая другие жизни. Очень мало людей есть, которые готовы ворваться в горящее здание и спасти совсем незнакомого человека. Или же нырнуть в ледяную воду, чтобы помочь несмышлёному ребёнку или неаккуратному взрослому человеку. Но такие люди есть и это говорит о том, что есть смелые и ответственные люди. Это мужчины с самой большой буквой.

Настоящий мужчина должен уметь постоять за тех, кто от него зависит, ведь именно ему от природы даны многие преимущества, позволяющие претворять в жизнь даже самые амбициозные планы. Высокая нравственность, образованность, благородство души, ответственность и честность – главные качества настоящего мужчины.

Автор: ellmrmk

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 10.06.2023 18:13
Мотать страницу вверх