Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю больше всего? Какой простой, и одновременно сложный вопрос... Люблю, когда за столом собрались близкие и родные люди, и течет неспешная беседа, и можно узнать все новости, и погрустить, и посмеяться. Жаль, что сейчас это случается не часто…

Детей люблю, разных, особенно малявок. Они такие интересные! Если с ними разговаривать, не сюсюкая, если видеть в каждом из них личность, то они сразу это чувствуют и проникаются к тебе доверием. Люблю работать с детьми, учить их понимать музыку, петь, играть на музыкальных инструментах.

Музыку люблю, разную: и классику, и народную, и джаз. Не представляю свою жизнь без музыки. Обожаю петь и танцевать. Танцую не очень профессионально, зато самозабвенно!

Люблю плавать в бассейне, в озере, в речке, в море. В море, конечно, лучше всего! Очень люблю море, и тихое, и бурное, штормящее. Шторм завораживает меня, могу часами сидеть на берегу и наблюдать за игрой ветра и волн.

Путешествовать люблю, но не с экскурсоводом, нет! Куда лучше почитать, представить, а потом приехать и сравнить представления с явью. Сколько неожиданных открытий можно сделать!

Что же я еще люблю больше всего? Можно долго перечислять… А можно на этот вопрос ответить просто: «Я люблю жить!»

Автор: Grigorievna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2023 19:25
Мотать страницу вверх