Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?
Инфо → Тестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?Вопрос, конечно, интересный. Есть над чем подумать. Я считаю, что мне это удается достаточно легко. Однако это не всегда значит, что абсолютно со всеми мне так легко общаться. Я стремлюсь внимательно слушать собеседника, улавливать суть сказанного и не стесняюсь уточнять детали. Человек должен видеть, что я в нём заинтересована, тогда он легче идет на контакт. Я считаю, что ключевой фактор — это подлинное увлечение личностью, а не её полом. Безусловно, иногда возникают ситуации, когда я испытываю дискомфорт, особенно если человек не расположен к общению. Здесь надо понимать, насколько противоположный пол доверяет тебе и готов пойти на контакт. Большинству девушек легче найти взаимопонимание именно с представителями своего пола. Но я выросла в окружении мужчин и всегда общалась в большей степени с противоположным полом. Поэтому я знаю, какой подход нужен к мужчине. Они так же, как и все девушки, любят комплименты и лесть, как бы смешно это ни казалось. Для меня не составляет труда завести разговор первой или сделать рискованное предложение противоположному полу.

