Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Почему это нумерология? Это очень глубокий инструмент познания личности. Я нашла именно тот метод, который меня по всем фронтам устроил.

Я много лет искала своё предназначение и место в социуме. Была потеряшкой, не знала кто я и чего хочу. Это очень мучительно.

Мне всегда нравилось разбирать других людей на молекулы, понимать - чем они руководствуются, мысля тем или иным образом. Почему поступают именно так, а не иначе.

Нумерология для меня - олицетворение власти и контроля. Да, мне это свойственно. Я - в меру властный человек, который привык все аспекты своей жизни и других людей держать под контролем. Это даёт мне ощущение стабильности и безопасности.

Благодаря нумерологии я смогла узнать себя очень глубоко. Настолько погрузиться в себя и своё подсознание, вытащить из себя те моменты, о которых даже не подозревала. Могла лишь смутно догадываться. Что-то подтвердилось, то, в чем я сомневалась, и хотела знать точно. Что-то опроверглось.

Я получила ответы о себе касаемо всех сфер человеческой жизни. Это верный путь к себе - настоящей. А когда ты понимаешь, откуда у многих твоих проблем растут ноги, как они возникли, в этой ситуации любить и принимать себя такой, какая ты есть, гораздо проще.

Ты осознаешь какие у тебя достоинства и недостатки, какие задачи по жизни стоят, с каким опытом пришла и начинаешь понимать - почему те или иные события в жизни происходили. Для чего это было нужно, какой опыт ты должна была получить при этом. Часть груза вины за твоё прошлое просто сваливается с плеч. Становится гораздо легче.

И возникает понимание, что тебе нужно делать, чтобы вырулить те или иные ситуации. Нумерология помогает намного меньше совершать ошибок, делать лучший для себя выбор, и, прежде всего, людей.

Особенно это актуально для тех, у кого развалился адский брак или серьёзные отношения, и уже сложно после этого доверять людям. Ты зарекаешься себе, что больше ни за что ни в какие отношения или брак не полезешь.

А когда ты, подобно рентгену, видишь других людей, то гораздо проще их принимать: не критиковать, не осуждать и не выносить приговоры. Лично у меня это в характеристике моего портрета есть - показатели судьи. Это те действия, которые я к людям раньше применяла. Временами и сейчас грешу этим, но стараюсь отслеживать. Гораздо легче с этим стало.

Нумерология - это мудрость, понимание протекания у людей энергетических процессов и их проявления в жизни. Целлую балладу нумерологии спела, но это мое личное восприятие. Моя любовь. Моя правда.

Автор: Silfa

Оценка: 1

Уникальность: 10 %

Дата публикации: 07.06.2023 14:13
Мотать страницу вверх