Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что же я люблю делать для удовольствия? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно задуматься о важных для меня вещах, которые могут сделать меня счастливой.

Во-первых мне доставляет удовольствие готовка. Я очень люблю готовить и кушать различные вкусные блюда, в основном сладости, для себя и своей семьи, это приносит удовольствие им и мне из-за этого вдвойне.
Во-вторых, я очень люблю читать. Книги разных жанров для меня - иной мир, в котором я могу затеряться. Их покупка и чтение, запах и шелест книжных страниц, а также пребывание в книжных магазинах доставляют мне огромное удовольствие.
В-третьих я люблю петь и слушать музыку. Это для меня отдельный вид удовольствия. Музыка - искусство, без которого я не смогу жить, ведь от нее я могу зарядиться огромным количеством энергии, у меня поднимается настроение и я готова работать и учиться. В-четвертых я люблю свою семью, родных мне людей, а также животных - они тоже моя семья, поэтому мне приносит удовольствие проводить с ними время, играть с животными и проводить теплые вечера вместе с родителями.

Это основная часть того, что может принести мне удовольствие и она занимает большую часть моей жизни, ведь без таких счастливых моментов я не смогу стать счастливым человеком.

Автор: Ritka1818

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2023 23:29
Мотать страницу вверх