Тестовое задание: Кашпо для баобаба

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кашпо для баобаба

Многие из нас слышали о баобабах только благодаря сказке про Маленького принца, что подарил нам Сент-Экзюпери. Но что, если кто-то вдохновился произведением настолько, что теперь намерен выращивать Адансонию пальчатую не где-нибудь, а прямо у себя дома? Для таких случаев дизайнеры компании «CashPo» давно разработали специальное кашпо для баобаба и других толстоствольных деревьев.

Наши кашпо для баобаба:

  • Производятся из экологически чистой керамики;
  • Вмещают деревья с окружностью ствола до 10 м;
  • Имеют лаконичный и уникальный дизайн;
  • Подходят для зонирования комнат в квартире, а также помещений в ресторанах или гостиничных лобби.

Декоративные кашпо, представленные в каталоге «CashPo», станут наилучшим решением при планировании фитодизайна любого жилого или коммерческого помещения в современном стиле. Модели диаметром более 800 см легко вмещают горшок с баобабом или другим растением из семейства Мальвовых, что позволит при желании создать экзотическую и жаркую атмосферу тропической Африки у себя в комнате!

Вдохновились нашим дизайнерским решением? Тогда скорее оформляйте заказ, ведь каждый, кто успеет купить кашпо для баобаба до конца текущего месяца, получит от нас в подарок стремянку для опрыскивания верхних листьев дерева и пульверизатор для воды.

Автор: LenaZ8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2023 18:29
Мотать страницу вверх