Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Сюрпризы бывают разные: приятные и неприятные, спонтанные и долго подготавливаемые. Объединяет все сюрпризы одно - это всегда неожиданность. Я расскажу о самой лучшей неожиданности, которая случилась со мной за всю мою пока что прожитую жизнь.

Утро. Осень. Моё любимое время года. За окном самая настоящая пушкинская осень, все деревья стоят в золоте, утреннее солнце смело пробивается сквозь медные листья деревьев и освещает мою комнату. Сегодня прекрасный день, мой день рождения. Потягиваясь, встаю с кровати. За дверью слышу неразборчивую возню, подхожу к двери, я думаю, это моя семья готовится меня поздравить и поэтому толпится под дверью. Я улыбаюсь. В предвкушении распахиваю дверь и... никого. Прохожу в зал, а там красивая большая коробка. Я уже догадываюсь, но пока ещё не верю до конца, что там моя мечта, то, чем я грезила пять с лишним лет. Заглядываю. Точно! Из коробки на меня внимательно смотрят два больших карих глаза. Ушки, ещё пока маленькие и такие пушистые, повернуты в мою сторону, щенок готов внимательно меня слушать.

Маленькое чудо, моё маленькое чудо встаёт лапами на край коробки и тянется ко мне, тянется всем своим существом, прося тепло и ласку. Я беру на руки мою маленькую Берту, я всегда знала, что мою собаку будут звать именно так, обнимаю, её мягкая тёплая шерсть пахнет молоком, от неё пахнет совсем как от ребенка!...

Сейчас моей Берте 8 лет, она уже солидная взрослая овчарка, но она до сих пор остаётся самым лучшим сюрпризом моей жизни. Сюрпризом, который постоянно подкидывает мне новые сюрпризы. Но это уже отдельная тема.

Автор: aleksks

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:12
Мотать страницу вверх