Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Этот вопрос наверняка задавал себе каждый человек. В детстве обычно загадывают что-то наподобие «стать бессметным», «быть волшебником» и прочие недостижимые вещи. Однако со временем желания становятся более реальными, приземленными. Трудно сказать, насколько это хорошо или плохо — просто, люди растут, становятся мудрее или хотя бы взрослее.

От бессмертия я не отказался бы и сегодня. Очень интересно, куда человечество зайдет в своем развитии (если этот термин тут уместен). При этом, стать волшебником я тоже не отказался бы. Хотя бы для того, чтобы узнать — как это работает. Всякие трюки а-ля «ахалай-махалай» мне представляются бредом, но ведь многие нынешние технологии лет 500 назад могли показаться настоящим чудом. Если посмотреть на нынешнее время глазами человека из третьего тысячелетия, возможно, оно покажется диким и темным.

Третье мое желание — самое невозможное. Это умение все вернуть назад, исправить ошибки, повернуть ход событий в другую сторону. Конечно, есть риск скатиться к методике обычной компьютерной игры — сохранился, прошел локацию, не понравилось — вернулся и прошел снова.

Все эти желания — сплошной детский сад. Но для меня они всегда казались единственно стоящими, дающими настоящие возможности. Все остальные мечты типа «богатство-слава-деньги» слишком банальны.

Автор: Retter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2023 04:52
Мотать страницу вверх