Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Жизнь бывает довольно не предсказуема. С нами может случиться что угодно в любой момент. Часто можно услышать фразу: ,,Живи каждый день так, будто он последний, чтоб не осталось сожалений".

А что, если я завтра умру? О чем бы я сожалела? Я часто размышляю над этими вопросами. Но думаю, что не нужно ждать своего конца, чтоб сожалеть о чем-то. У меня останутся те же тревоги, что имеются и сейчас. К сожалению, ошибки прошлого не исправить. Последствия продолжают преследовать нас на протяжении всей жизни. Мы можем лишь принять их и смириться, чтоб стала спокойна и наша душа. Я сожалею и буду сожалеть о том, что я много терпела, молчала и спокойно пыталась решить различные ситуации, закрывать глаза на какие-то моменты, когда нужно было твердо стоять за себя, не боясь последствий и мыслей окружающих.

Мы- самое главное, что есть в нашей жизни. Нам нужно научиться жить так, чтобы в любой момент можно было умереть со спокойной душой и минимумом сожалений. Соглашусь, что сделать это невозможно. Но можно попытаться сделать свою жизнь более спокойной и счастливой, наполнив ее спокойствием и множеством ярких моментов. Всего лишь необходимо в первую очередь думать о себе.

Автор: Peach55

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2023 17:02
Мотать страницу вверх