Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У меня есть талант игры на музыкальных инструментах, но я не развиваю этот талант, так как сейчас нет свободного времени. Я умею играть на фортепиано и на гитаре. Всё дело в том, что нужно много времени, чтобы изучать новые произведения. То есть каждый день только работа, работа и работа... И у многих так. Совсем не до творчества.

Вот, например, вместо того, чтобы петь или игры на музыкальных инструментах, я каждый день нахожусь за компьютером. И для того, чтобы больше успевать делать работы, их у меня два: большой ноут и маленький ноут. Если устала работать за одним ПК, то я включаю второй. То есть мне вообще не до творчества. Работаю почти без выходных, но работа мало оплачивается, несмотря на то, что она у меня не самая лёгкая. И только из-за этого мне сейчас не до музыки. Перестала петь и уже совсем перестала играть на чём-либо.

Это самое грустное, когда ты хотел бы развивать свои таланты, но на это нет не сил, ни времени. Я, конечно, стараюсь не отчаиваться и в дальнейшем надеюсь на то, что опять стану играть и петь.

Автор: ramram465

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2023 22:44
Мотать страницу вверх