Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Человек в течение всей своей жизни очень меняется. И перемены происходят во многом: меняются взгляды в целом на жизнь, отношения с другими людьми, предпочтения в одежде, времяпрепровождении и многом другом.

Если судить по себе, самые существенные изменения личности происходят в восемнадцати-двадцатипятилетнем возрасте.

В восемнадцать лет я стал с юридической точки зрения взрослым и самостоятельным человеком. Конечно, за жизнь я еще многому научусь, но самое важное и необходимое я уже постиг.

Примерно десять лет назад я окончательно понял, что я – творческая личность и хочу прокладывать свой путь в мир искусства. Это понимание помогает мне двигаться в правильном направлении. (Я начал больше времени уделять изучению художественной литературы, сейчас пишу собственные небольшие рассказы.)

С каждым годом я становлюсь все более амбициозным, все мечты хочется как можно быстрее претворить в жизнь. Например, поступление в институт на специальность, связанную с созданием чего-то нового путем размышлений и фантазий (написание художественных или литературных произведений).

Я с каждой новой мечтой убеждаюсь в том, что если человек горит идеей, то она его и мотивирует (и шанс ее воплощения растет). Если человеку требуется мотивация извне, значит, что идея не так ему важна и ее можно оставить.

Наверное, многие в моем возрасте замечают желание и более кардинальных перемен. Например, фантазии по типу “я хочу жить не как все”. Такая мысль у меня появилась давно, но в последнее время она становится серьезнее. Я не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, здорово хотеть достигать новых вершин в жизни, а не сидеть, довольствуясь лишь тем, что уже имеешь. (Но все же надо быть благодарным за то, что у тебя уже есть.)

Это все, что я мог рассказать об изменениях в моей жизни за последние годы. Желаю удачи себе и всем, кто мечтает и старается добиться успеха в жизни!

Автор: danyagrunya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2023 15:24
Мотать страницу вверх