Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки в современном виде не в силах объявить войну людям. Но давайте представим эту ситуацию в параллельной реальности, например, стимпанк вселенной. Кошки, высотой в среднем 170 см, передвигающиеся на двух лапах живут с людьми бок о бок. Но что-то начинает их не устраивать - люди ущемляют права шерстяных, не дают им должности выше менеджера по продажам, используют их труд и энергию в целях создании комфорта для человечества.

Лохматым революционерам надоело такое отношение к своему роду. Начиная с маленьких подвальных групп кошки находят единомышленников и среди людей, которые считают несправедливым такое отношение к кошкам. Имея быстрорастущую армию, дирижабли и оружие с боеприпасами, 27 июня в 14:00 кошки объявляют войну человечеству. Цель - обретение суверенитета, завоевание собственной территории.

Такая война не продлится долго. К сожалению или счастью между кошками и людьми есть огромная разница. Кошки обладают серьезными преимуществами, такими как скрытность, ловкость, острые когти и природный нюх. Но люди обладают многолетним прогрессом в виде орудий и технологий, что довольно быстро угомонит революцию. У кошек, с их связями совсем скоро закончатся боеприпасы, а быстрорастущая армия будет повержена, в отличие от людей, которые всегда были готовы к этой войне на планете "Земля 0.2"

Автор: Kitay1852

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2023 19:36
Мотать страницу вверх