Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

На моём этаже в соседней квартире живёт милая старушка. Её зовут Ирина Ивановна. Она любит смотреть сериалы по вечерам и печь пирожки с капустой. Когда есть свободное время, мы ходим друг к другу в гости, чтобы похвастаться новым авторским рецептом или обсудить последние сплетни.

Мы её любим? Конечно, да. Моя семья живёт в этом доме около 10 лет. Постоянная загруженность на работе привела к тому, что мы с мужем практически пропустили детство дочери. Из-за этого малышка выросла под присмотром нашей соседки. Судьба Ирины сложилась так, что она не смогла родить собственных детей. Поэтому всю свою нерастраченную любовь она отдала моей дочери. Благодаря отзывчивой старушке, мы были спокойны за благополучие девочки.

Наша соседка всегда готова прийти на помощь. Как можно не любить настолько хороших людей? Я с мужем и дочерью ценим и уважаем эту старушку. Если у неё случаются проблемы, мы стараемся помочь быстрее их решить. Поэтому не преувеличивая скажу, что Ирина давно стала членом нашей семьи.

Автор: Phoenix1991

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2023 23:18
Мотать страницу вверх