Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Тема тестовой статьи – готовая методика определения типа темперамента. Сангвиника обрадует скатерть-самобранка, холерик схватит ковер-самолет, меланхолик обратит внимание на шапку-невидимку, а флегматик продолжит пить чай.

Но оставим скользкие тропинки сказкодиагностического пространства психологам и отправимся за волшебным предметом по дороге научно обоснованного выбора.

Вместе с продуктом человек приобретает решение проблемы, поэтому правильный выбор предваряет искренний ответ на вопрос: «В чем я нуждаюсь?»

При различии функционалов каждый из артефактов дарит обладателю пьянящее ощущение власти над законами физического мира.

Ковер-самолет – предмет интерьера и средство передвижения. Не требуется изучение и соблюдение правил, отсутствуют затраты на топливо. Магический палас повышает самооценку владельца, вызывает чувство гордости и восторга, удовлетворяет потребность в познании мира.

Шапка-невидимка – элемент гардероба, который поможет избежать нежелательного внимания, согреет в холодное время года, а человеку с криминальными наклонностями позволит поиграть в прятки с уголовно-процессуальным кодексом. Волшебная шапка снизит уровень тревоги и создаст безопасную среду.

Скатерть-самобранка – древний вариант «умной» кухни. Приготовление пищи больше не проблема, сэкономленные на покупке продуктов время и деньги инвестируем в саморазвитие. Магический предмет столового белья поможет владельцу не беспокоиться о базовых физиологических нуждах.

Каждый из артефактов уникален и мог бы улучшить качество жизни, но только хлебосольная скатерть способна насытить каждую потребность человека. Делим пищу с другими - чувствуем себя частью социума; украшаем стол - поднимаемся на ступеньки творчества, выстраиваем здоровые отношения с едой – устремляемся в мир духовного.

Выбираю скатерть. Я открою благотворительную столовую, где каждый найдет бесплатное блюдо по душе. Затем создам сеть ресторанов полезного питания, цены в которых никого не испугают. Гармонизация пищевого поведения изменит жизнь горожан: меньше болезней, тревоги, агрессии, больше любви и созидания.

Автор: attri

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2023 21:11
Мотать страницу вверх