Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

К зиме медведь нагуливает жир, и с осени ложится в спячку в свою берлогу. Весной, когда снег растает, мишки просыпаются, и выходят на поиски пищи.

Так что же снится мишкам во время зимы? Мы можем только лишь догадываться. Предположим, мохнатым снятся всякие вкусности, которыми они лакомились во время бодрствования, это могут быть ягоды, орехи, овощи, фрукты, и самое любимое лакомство-мёд, такой ароматный, и безумно вкусный.

А может быть, мишкам снятся сны о приходящей весне: прогулки по лесной чаще, игры со своими сородичами. Когда выбегаешь на тропинку и под ярким, теплым солнышком резвишься весь день.

Возможно, медведям снятся сны о реинкарнации. Они представляют себя птичкой, летящей высоко в небе. Или беззащитной маленькой мышкой, прячущейся в темноте. А может быть, хитрой и безжалостной лисой, охотящейся на глупенького зайку.

На самом деле, мы никогда не догадаемся, что может сниться этим прекрасным существам. Надеюсь, что им будут грезиться только самые добрые, самые красивые, и самые удивительные сны.

Автор: juls1508

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.05.2023 11:49
Мотать страницу вверх