Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Морозным зимнем вечером, укутавшись в теплый плед и налив себе чашечку кофе, я лежала и смотрела на свою кошку,которая прижалась ко мне тихо мурлыкала. И не знаю почему, но мне пришла в голову одна мысль: "Что случиться, если кошки начнут войну против человечества?"

Я представила себе наш город....ни одного человека,улицы пусты. Люди спрятались в подвалах,где когда- то жили те самые кошки.

Самыми опасными из них стали те,кто родились и выросли на улице и настолько ненавидят людей, что беспощадны ко всем и даже к детям, но даже кошки,которые выросли в любви и ласке рядом с человеком,стали такими же как и все.

Многие годы,живя в подвалах и скитаясь по помойкам в поисках пропитания они вынашивали свой коварный план. И спустя много лет в один прекрасный момент все свершилось!

Кошки заполонив все жилые дома, магазины, офисы,больницы объединились против людей.

Многие люди имели мнение о том, что кошки - это существа не с нашей планеты и они не ошиблись! Собрав свою кошачью армию они отправили запрос в космос,на планету, с которой они к нам попали и спустя время, получили подкрепление к своей уже могучей армии. Кошки с той планеты были огромны,сильны и выносливы, обладали способностью сжигать все своим взглядом, когти у них были из прочной стали, которая кромсала,все что попадалось им на пути.

И вот спустя время, уже люди живут в подвалах и бояться выйти на улицу,чтобы как то добыть себе пропитание. И уже не кошки роются в помойках.

Кошачья армия захватила мир. Началась новая Эра на земле.

Автор: Anna0705

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2023 09:00
Мотать страницу вверх