Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Я сам с детства имел, да и до сих пор имею, некоторые вредные привычки, например, обкусанные ногти, и некоторые признаки обсессивно-компульсивного расстройства. Курение прибавилось к ним намного позже.

Однако обладая целым багажом своих собственных вредных привычек, в душе я имел наглость выказывать недовольство, когда лично сталкивался с братьями по несчастью. Нет, не все вредные привычки меня одинаково раздражали, некоторые, например курение, и вовсе не воспринимались всерьёз. Но курьёзность моего случая заключалось в следующем. Обладая привычкой барабанить пальцами по практически любой поверхности, я на дух не переносил, когда кто-либо проделывал то же самое в моём присутствии. В чём загадка данного случая я так и не понял. Казалось бы, всё то же самое, те же стуки, но это просто выводило меня из себя.

Помимо этого мне также не нравиться когда люди плюют. Как-то в школе ещё столкнулся с подростком, который плевал чуть ли не всегда. Очень мерзкое зрелище. К счастью, сам я не подвержен данной привычке, ни во время курения, ни просто так.

На третьем месте моего списка непереносимости вредных привычек находится щёлканье семечек. Это не так сильно раздражает, особенно если речь идёт о кедровых орешках или тыквенных семечках.

Автор: Frost

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх