Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Самая неловкая ситуация в моей жизни произошла еще в школьные годы. Однажды на мой сотовый позвонил молодой человек, который желал со мной познакомиться. Завязалось дружеское общение. Выяснилось, что Валентин - так звали парня - живет неподалеку от меня. К сожалению, фотографиями обменяться не удалось (сказал, что потерял фотоаппарат). Я тоже решила не присылать снимок. И вот он назначил мне встречу возле остановки. Я пришла минут на 10 раньше. Болтала с подругой по телефону через гарнитуру. И тут я заметила не особо привлекательного и довольно тучного молодого человека, который переходил дорогу. Одет он был неряшливо, да и его походка вызывала недоумение…

Как же я пожалела в тот момент, что сболтнула ему, что постоянно общаюсь по сотовому с помощью гарнитуры! Валентин уверенно направлялся ко мне. Деваться было некуда. Поздоровавшись, мы отправились в ближайший парк. Я шла с опущенной головой, надеясь, что не встречу по пути знакомых. Парень все время норовил приобнять меня и взять за руку, что стало совсем невыносимым. И вот мне позвонили! В голове мгновенно созрел план, я сказала Валику, что звонит мама, и мне нужно отойти. Как только я отдалилась от него на достаточное расстояние, и он отвернулся в другую сторону, я сорвалась и побежала.

Но самое ужасное в той ситуации далеко не это. За 2 года я почти забыла о том случае. Школьные годы были позади, я сдала вступительные экзамены. Настало 1 сентября. Знакомясь с одногруппниками, я заметила чем-то знакомого мне парня. Да, это был именно Валентин! Только было видно, что молодой человек похудел, подкачал мышцы и стал за собой следить. И, естественно, он тоже меня узнал. Мне до сих пор невыносимо стыдно за то, что я так нехорошо поступила с добрым и искренним человеком.


Автор: Юлия_Лучко

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх