Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Ответ на этот вопрос весьма интересен. Можно сказать, что статья, полученная в результате рерайта, целиком будет определяться мастерством писателя. Отчасти это так, но я передам здесь свои наблюдения, которые я сделал во время написания великолепных текстов, за которые получил высокую оценку и отзыв.

Произведение несет дух автора. Если человек создал произведение в соответствии со всеми нормами, но при этом был в плохом настроении, не в духе, так сказать, то ощущения, которые вызовет его творение, будут негативными. Читая такой текст, уже на подсознательном уровне появиться отвращение, а уже потом мы облечем его в какую-то форму: специально будем искать ошибки, неточности или, на худой счет, скажем: «все правильно, но что-то мне не нравиться».

Главным залогом успешного рерайта, равным образом и копирайта, будет правильный дух – дух любви к труду, к своему творению. Чувство внутреннего покоя, удовлетворения и подъема создает благоприятные условия для возникновения в голове неординарных словосочетаний, формулировок и решений.

Надеюсь, высказанное мной мнение найдет отражение в ваших сердцах!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх