Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Не секрет, что все взрослые, как и дети любят смотреть мультфильмы. Возможно потому что мультфильмы помогают нам, взрослым, отвлечься от повседневной суеты и проблем, вновь почувствовать себя ребенком. Я предлагаю вам немного расслабиться, отойти от бесконечных забот и немного окунуться в детство. Давайте вспомним, на мой взгляд, два ярких и добрых мультфильма - "Малыш и Карлсон" и "Винни Пух", созданных всем известной студией "Союзмультфильм". Кого из главных героев можно считать лучшим "другом" детей и кто же из них круче?

"Винни Пух" один из первых мультипликационных рисованных советских мультфильмов о забавном медвежонке и его друзьях. Что в первую очередь бросается в глаза? Давайте охарактеризуем главного героя: добрый, плюшевый, но очень представительный медведь. Немного самокритичен, но вполне оптимистичен! Он всегда достигает своих поставленных целей. Довольно дружелюбен, имеет пристрастие к меду и расположен к обжорству, то есть к полноте.

"Малыш и Карлсон" не менее любимый мультфильм многих поколений. Характеристика главного героя: добрый, сильный и независимый мужчина в самом расцвете сил. Он умеет находить общий язык не только с детьми, но и с дамами преклонного возраста, как получилось с Фреккен Бок (домомучительница). Хитер, как и Винни имеет пристрастие к сладкому, чтобы заполучить баночку варенья идет на "преступление" - вранье (притворяется больным). Любитель приключений.

Давайте подведем итоги. Оба героя имеют свои плюсы и минусы, между собой очень похожи, довольно комичны. При этом они остаются любимыми персонажами, которые учат доброте, дружелюбию, оставаться оптимистами в любой ситуации. Мне нравятся оба героя.

Автор: MarusyaYa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2023 13:03
Мотать страницу вверх