Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

В современном мире мне бы хотелось, чтобы люди именно проживали свою жизнь в моменте, здесь и сейчас. Люди постоянно куда-то спешат, живут в своих мыслях, проблемах, а их настоящее проходит мимо них.

Я бы хотела, чтобы люди начали уважать друг друга, ценить любой труд и стали добрее. Чтобы не было больше войн, чтобы не погибало огромное количество людей из-за политики. Чтобы везде был мир и любовь.

Мне бы хотелось, чтобы люди стали добрее к уличным животным, никогда не издевались, не обижали тех, кто слабее. Чтобы люди перестали уничтожать природу, ради материальных ресурсов.

Я бы изменила важность социальных сетей для всех. Я бы хотела, чтобы было больше живого общения, чтобы люди встречались, гуляли, разговаривали, а не сидели дома в своих смартфонах.

Таким образом, 21 век характеризуется постоянной спешкой людей, жестокостью, войнами, болезнями, катаклизмами, я бы хотела, чтобы это было иначе. В наших силах это изменить, главное, чтобы пришло осознание к каждому человеку на нашей планете.

Автор: Alsalos

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2023 09:00
Мотать страницу вверх