Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? Это интересный вопрос, над ответом на который я раньше не задумывалась. Как житель многоэтажки в большом городе, со своими соседями я пересекаюсь достаточно редко. Иногда встречаю их, заходя в подъезд или ожидая лифт.
Встречая соседей, я, конечно, здороваюсь, но не стремлюсь сразу же вступить с ними в беседу. У них могут быть свои дела и мысли, в которые мне не хочется влезать. На самом деле, мои соседи для меня просто чужие люди, и отношусь я к ним соответственно - ровно, спокойно, без каких-то особенных эмоций, положительных или отрицательных.
Если сложится ситуация, что мне нужно будет познакомиться с моими соседями ближе, начать с ними общаться, вот тогда я смогу более определенно сказать, люблю я своих соседей или нет. Но любовь- слишком сильное чувство, и для описания данной ситуации это понятие не подходит. Если быть более точной - нравятся мне мои соседи мне или не очень, и хочу ли я в принципе с ними взаимодействовать, или же буду этого взаимодействия избегать

Автор: Suzanne1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2023 11:52
Мотать страницу вверх